Сбои в нервных реакциях

№ 31 574 Невропатолог 27.03.2016

Здравствуйте! У меня такая ситуация. На днях у меня, в половом влечении, произошло что-то странное. Раньше я ласкаясь, влюбляясь в красивых девушек или просто глядя в журналы на них, легко испытывал сильное сердцебиение, по телу шли гормоны (приятные ощущения), вследствии эрекция. Однако, внезапно, в моём организме что-то замкнуло! Сердцебиение стало очень слабым. Вместо приятных гормональных ощущений, в груди (под кожей) теперь какое-то непонятное жжение, покалывание (как будто осколки стекла мелкие). Эрекция стала работать только наполовину, а то и меньше. Сексуальное восприятие стало очень слабым. Так продолжается уже 5 дней. Скажите, пожалуйста. Это, наверное, какой-то капитальный разрыв произошёл в гормональных каналах или в нервах? Плюс ко всему почти перестал выделяться пот, тело стало сильно холодить! Что же это такое?

Егор Петров, Канск

ОТВЕТИЛ: 27.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Егор! Это вопрос к сексологу. Ощущения при возбуждении могут со временем меняться-это нормально. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Отдохните 1-2 неделю от любых форм секса. Если ситуация не улучшится-обратитесь очно к сексологу.

ОТВЕТИЛ: 27.03.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, скорее всего гормональный дисбаланс, вам нужно сдать анализы на гормон.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.03.2016 Егор Петров, Канск

Спасибо за ответ, Игорь Радевич! Прошло уже 3 недели. Частично сексуальные удовольствия восстановились. Однако, пот пока мало идёт. Сердцебиение, на мой взгляд ощущается (мной самим) пока слабее, чем раньше. Сексолог в моём городе отсутствует. Психотерапевт- тоже. Терапевт предложил сдать гормоны щит. Железы, УЗИ щит. Железы. Может это мне поможет.

ОТВЕТИЛ: 28.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте еще раз. Старайтесь не фиксировать на этом внимание. Думаю, что постепенно все восстановится.