СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 379
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Белые выбеления, зуд

№ 31 577 Гинеколог 27.03.2016

Здравствуйте, у меня такая ситуация, 2 дня назад начались белые выделения, есть не сильный зуд, к врачу могу записаться только с понедельника. Запаха нет. Единственное, после полового акта на следующий день муж пожаловался на зуд, после зуд у него пропал, но при надавливании или при открывание полового члена присутствует боль, есть не большие красные пятна. Что это может быть? Спасибо

елена, челябинск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 28.04.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, больше похоже на кандидоз. однако для точности обязательно сдайте мазок на флору, бак посевы. Боль и покраснение после полового акта могут быть признаком воспаления. поэтому супруга необходимо также дообследовать. В таких ситуациях чаще всего гинеколог назначает поликомпонентные свечи, например, клион д, тержинан, ливарол на 10 дней на ночь, иммуномодулятор галавит для повышения устойчивости к инфекции - по 1 свече в прямую кишку через день курсом 10 свечей, а супруга - мыть половой член с мылом трижды в день и мазать клотримазолом.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 28.04.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Елена! Вероятно грибковое поражение. Нужно сдать общий мазок, ПЦР и мужу обратиться к дерматологу (урологу).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.02.2015

Появились белые пятна под головкой члена, что делать?

Появились белые пятна под головкой члена. Бывает зуд, но очень редко. Запаха и выделений нет. К врачу ещё не обращался. Хотелось бы узнать ваше мнение.

0 ОТВЕТОВ
20.11.2016

Как вылечить красное пятно на члене

Здравствуйте, у меня на половом члене появилось красное пятно, не чесалось не зуда не боли, а не давно появилась почти не ощютимая лёгкая боль, постянно покрывается белым налетом с неприятным запахом, в данный момент нахожусь на работе на вахте в тундре врача тут нет, но можно заказать лекарство через водителей, подскажите пожалуйста нужное лекарство.

1 ОТВЕТ
11.09.2017

Какие анализы сдать для диагностики причины?

Здравствуйте, помогите разобраться, как правильно обследоваться и какие анализы нужно сдать для того что бы определить причину дискомфорта перед менструацией? За неделю начинается зуд, жжение, выделение белые, без запаха. Повышенные лейкоциты в мазке. Сдавала в частных лабораториях методом ПЦР на все инфекции все отрицательно. Сейчас появились задержки по месяцу. Подскажите какие анализы нужно сдать что бы найти причину?

3 ОТВЕТА
11.09.2017

Диагностика зппп

Здравствуйте, помогите разобраться. Каждый месяц перед менструацией появляется дискомфорт: выделения белые без запаха, зуд, жжение. Сдавала в частных лабораториях анализы методом ПЦР на все зппп все отрицательно и у меня и у мужа. А лейкоциты у меня повышены до 40. С детства была эрозия, год назад прижгли. Ощущения не проходят. Скажите какие анализы нужно сдать что бы определить причину. Спасибо

0 ОТВЕТОВ
28.06.2015

Белые выделения из влагалища.

Здравствуйте. Я молодая девушка мне 17 лет половую жизнь начала год назад. У меня идут белые выделения из влагалища без боли и зуда, но с не большим запахом. Что это такое? А еще после месячных очень долго мажутся. Что мне делать?

1 ОТВЕТ
наверх