Неполное семяизвержение

№ 31 607 Уролог 28.03.2016

Здравствуйте. У меня вопрос. Мне 25. Вчера решил перед сном расслабиться, мастурбировал. Все как обычно, без "затей". И уже не помню, толь отвлекся, толь "пережал" пенис. Как-то неудачно кончил, такое ощущение, что не полностью, как при прерванном половом акте. Оргазм был, семяизвержение тоже. Но после был сильный дискомфорт и тяжесть внизу живота. Думал к утру пройдет, но тяжесть осталась. Пришлось так на работу и идти. Проблем с "венеричкой" и травм нет. Нужду утром справлял нормально. Никогда такого прежде не было. Подскажите что делать чтоб дискомфорт убрать? Может попробовать "дострелять" или само пройдет?

Сергей Кушнаренко, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, скорее всего все пройдет самостоятельно, если этого не случиться, то следует выполнить УЗИ, возможно все-таки имело место повреждение.

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

Здравствуйте, видимо при эякуляции немного пережали половой член в области уретры и произошёл рефлюкс спермы в предстательную железу (обратный заброс), что даёт боль, тяжесть, и как правило проходит это самостоятельно. Вообще по возможности найдите половую партнершу и естественным путём!