Непонятные выделения

№ 31 617 Гинеколог 28.03.2016

Здравствуйте, я три месяца пила таблетки регивидон, чтобы забеременеть. В этом месяце сначала цикла я перестала их пить и с 16 по 25 день цикла мне врач прописал пить дюфастон. С 15 дня цикла начал переодически тянуть низ живота, и колики такое ощущение, что в матке. На 20 день цикла появились светло коричневые выделения, вечером темно коричневые, сделела тест он отрицательный, пожалуйста подскажите, что это может быть?

ольга, новосиль

ОТВЕТИЛ: 28.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, скорее всего это реакция на замену препарата, такие гормональные перестройки являются нормой.