Кровянистые выделения

№ 31 640 Гинеколог 28.03.2016

8. 03 были месячные длительность 7 дней 28 дне период. 24. 03 был стресс пошли кровянистые выделения скудные и боль в пояснице, через 2 дня поясница прошла но заболела грудь и выделения не прекращаются уже 4 дней до месячных еще неделя. Темпер. 36.6-37. 1 половой акт был 16. 03 но он был защищенный. Что со мной?

лена, москва

ОТВЕТИЛ: 28.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если есть подозрение на беременность, выполните исследование хгч( это более надежное исследование)