Девственница я или нет?

№ 31 660 Гинеколог 29.03.2016

Здравствуйте, мне 33 года. 20. 03. 2016г. У меня был половой контакт, вошла только головка члена, крови не было, но было очень неприятно, после манипуляций туда и обратно все прекратилось. Партнер не верит мне, считает обманула, говорит я ни во что не уперся, преград нет. Могла ли я в моем возрасте остаться девственницей? Ведь говорят плева теряет эластичность, она становится грубой. Я пробовала проверить с помощью зеркала но, там почти ничего не видно, да и мизинец с трудов входит. Ответьте пожалуйста, я себе места не нахожу, думая, что со мной не так, может ли она находится глубже?

Елена, Ставрполь

ОТВЕТИЛ: 29.03.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте, Девственная плева – кайма слизистой оболочки по периметру влагалища, в центре обычно имеет отверстие. С возрастом она не грубеет, Не всегда девственная плева рвется при первом половом акте (а иногда и при последующих), нередко она просто растягивается, соответственно и крови не бывает. Порой она может разорваться только во время родов. Может быть разрыв девственной плевы в отсутствие половой жизни, в детстве, например при интенсивных занятиях спортом (велосипед) Иногда её может вообще не быть врожденно (редко)

ОТВЕТИЛ: 29.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Ваш партнер глуп. " Упереться "можно в стенку лбом( простите). На члене нет глаз, рук. Практически, невозможно определить таким образом наличие каких либо преград( это возможно при очень толстой и практически, сплошной девственной плеве, что встречается крайне редко

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.03.2016 Елена, Ставрополь

Я 100 % знаю, что никогда пальцы туда не сувала, воспитание не то, а он на то, что узко, сказал просто секса давно не было, иначе бы кровь пошла, у него этих девственниц говорит много было. Просто обидно, очень. Спасибо за ответ.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.03.2016 Елена, Ставрополь

Еще вопрос могла ли я забеременеть от его смазки, хотя выделение спермы прошло через 5 минут уже после этого и абсолютно не в области моих половых органов?

ОТВЕТИЛ: 29.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если ваш мч будет продолжать настаивать на своем, прогоните его( единственно правильное решение).

ОТВЕТИЛ: 29.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если не имела место эякуляция, вероятность беременности , практически, равна 0

ОТВЕТИЛ: 29.03.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Может быть сказать ему, что если он хочет, пусть считает Вас женщиной? В любом случае теперь это уже так) Надеюсь, его чрезмерно трепетное отношение к этому вопросу не повредит вашим отношениям. Все же, это не главное...