СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 455
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Упала и ударилась лицом, есть ли смещение?

№ 31 716 Хирург 30.03.2016

Злраствуйте, Несколько дней назад я упала на улице и ударилась лицом об асфальт. Лоб, нос и губа отекли, прилагаю рентген снимок. Хочется быть уверенной, что повреждений, а именно смешения носа нет. Заранее спасибо.

Карине Гаспарян, Yerevan

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Ведмеденко Валерий Юрьевич Валуйки 0.0 хирург

Здравствуйте, по снимку, я вижу перелом спинки носа в верхней трети со смещением кнутри. Жаль нет прямой проекции, невозможно судить о состоянии носовой перегородки. Можете протестировать проходимость носовых ходов сами. Если с какой то стороны нарушено носовое дыхание, вероятно и присутствует искривление носовой перегородки, в следствии перелома.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.04.2015

Вместо прыщей сходит кожа и появляется ранка

Добрый день, ситуация такая: неделю назад, приболела, выскочил на лице Герпес(в носу, на губе, подбородке). Спустя несколько дней заметила, что на лбу, щеках, где должны были появиться прыщи, засохла кожа и образовалась небольшая ранка. Так по всему лицу, т. Е. Вместо прыщей(как это было раньше) облизает кожа и мокнет место на котором она слезла. С чем связано, понять не могу, тк раньше с таким не сталкивалась. Все лицо в мокрых бляшках(если это так можно назвать). До этого пила 2 дня отвар с Ла...

0 ОТВЕТОВ
23.07.2013

Покраснение, зуд, шелушение чешуйками кожи на лице и спине

Здравствуйте! Меня беспокоит шелушение и зуд кожи на лице. Был у нескольких специалистов. Сказали, что это себорейный дерматит. Назначили лечение: витамин А, Циновит/Микозорал, Сульсен. С волосистой части головы вроде это всё отошло, но в районах лба, справа/слева от носа, область над верхней губой, подбородок, плюс на спине небольшое пятно осталось и как бы усиливается. Как протекает - покраснение, зуд, шелушение белыми чешуйками. После ванны всегда проходило до следующего раза, через неделю пр...

0 ОТВЕТОВ
24.10.2015

Гемотома под глазом, выходит кровь через нос. Онемело лицо.

Здравствуйте. У меня такая проблема: после удара по лицу вышла гематома под левым глазом. Беспокоит онемение левой стороны лица-часть щеки ближе к носу, сам нос слева, верхняя губа слева тоже онемела, а также зубы-ощущение как после укола у зубного. Надавил на синяк, через нос вышли сгустки крови. Синяк спал, но при высмаркивании второй день сгустки выходят. Что мне делать? Почему выходит кровь? Как долго может быть такое онемение? Ударили 4дня назад.

2 ОТВЕТА
20.03.2018

Бешенство. Могли ли заразиться?

Вчера гуляли с дочкой и к нам подбежала собака. Она лизнула дочку в нос и губы пару раз, потом я заметила кровь на морде собаки и лице дочки. Поговорив с хозяйкой собаки, выяснилось, что собака гналась за крысой и та видимо ее укусила. Думаем делать вакцинацию от бешенства. Насколько опасна вся ситуация?

2 ОТВЕТА
25.06.2013

Лицо опухло покраснело и появилась сыпь, что делать?

Здравствуйте! Вчера умылся мылом Dov*(обычно умываюсь дегтярным либо хозяйственным) В тот же денб лицо покраснело и начало печь, сильно высохло, кожа была словно камянная. К вечеру появилась небольшая отечность. Сегодня утром было трудно открыть глаза от отечности, около носа, над верхней губой и на подбородке появилась сыпь, а именно много мелких жировых прыщиков. Подскажите что делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх