Очень повышенная чувствительность головки полового члена и в возбужденном виде головка болезнной становиться что делать?

№ 31 794 Уролог 01.04.2016

Очень повышенная чувствительность головки полового члена и в возбужденном виде головка болезнной становиться что делать?

Чернышов Дмитрий, Серпухов

ОТВЕТИЛ: 01.04.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Дмитрий! Если болезненность появилась недавно-это может быть признаком заболеваний половой системы(уретрит, простатит). Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, выполнить УЗИ простаты