СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 385
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Периодические боли в горле в течение 3+ недель

№ 31 847 ЛОР 08.04.2016

Здравствуйте. Беспокоят боли в горле и общее самочувствие. Боли не сильные, возникают с интервалами примерно раз в 1-4 дня. Лечу полосканием, на некоторое время боли прекращаются, потом снова появляются. Температуры нет. Когда горло болит, начинаю мёрзнуть. Также иногда бывает потливость от тёплого питья. Возможно важно: несколько лет назад у меня был тонзиллит, примерно раз в месяц появлялись пробки. Но потом перестали, и уже год как минимум не было пробок.

Ксения, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.04.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте, Ксения. Вам стоит обратиться к ЛОР врачу очно, сдать общий анализ крови. Так же хорошо бы сдать иммунограмму, затяжное течение инфекций характерно для снижения иммунитета.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.02.2016

Гнойная пробка в горле

Доброй ночи! 1Девочки 6.5 лет Хронический тонзиллит. С левой стороны постоянно появляется гнойная пробка на миндалине. Справлялись периодически принимая курсом иммудон либо лизобакт. Но В очередной раз появилась пробка и начали принимать иммудон, но пробка как была так и осталась. Имеется увеличение миндалины но чуть-чуть. На боли в горле ребенок не жалуется, температуры нет. Подскажите что можно нам пропить какие лекарства, а так же что можно по принимать для горла. Спасибо.

1 ОТВЕТ
06.11.2014

Как справиться с воспалением в горле и температурой?

Три дня назад общалась с простуженным человеком и сама почувствовала недомогание к концу дня, температура была 36.9. Начала принимать таблетки Кагоцел противовирусные. Сегодня третий день болезни -горло все красное и очень сильно болит, я делаю полоскания ОКИ и Хлорфиллиптом, помогает на время снять боль, но воспаления не снимают. Продолжаю пить Кагоцел, сейчас температура 37.4. Что посоветуете, Доктор?

0 ОТВЕТОВ
02.01.2016

Боль в горле, насморк, закладывает ухо

Ребёнку 15 лет. Несколько дней болело горло, появился насморк. На 4 день стало закладывать ухо, появилась боль. Температура 37.4. С первых дней давали по 1 таблетке амиксина 3 дня. Лучше не становится. Что делать?

3 ОТВЕТА
03.12.2016

Белый прищ в горле

На задней стенке горла выскочил один белый прищ. Боль при ковтании. Чуствую себя хорошо, температуры нету. Болит только область прища. Что это такое и что делать? Спасибо

0 ОТВЕТОВ
13.01.2022

Кашель и высокая температура

Первый день был сухой кашель, было больно в грудной клетки при кашле, температура была 37и5, во второй день темп была 38и5 заболело горло, все так же сухой кашель с болью в груди, 16 лет. Запахи и вкусы чувствую, может это ковид?

1 ОТВЕТ
наверх