СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 486
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Невыносимая часотка выше копчика в доль позвоночника

№ 31 859 Дерматолог 09.04.2016

На спине ничего нет, ни рубцов, ни покраснений, ни прыщиков - ничего! Чистая спина. Однако чешется все выше копчика: позвоночник аж до допаток, лопатки в филейных крайних частях, очень сильно выше копчика на высоте 10-15 см и радиусом в 20см как слева так и справа от позвоночника. Когда пытаюсь почесывать, аж глаза закатываются. Чувствую себя наркоманом, чуть тронул - кайф. Однако после легкого часания в 10-15 секунд чувствую что это уже покалывает, вроде как больно. Такое подозрение, что это обман рецепторов. Чешу то, что не чешется. Я не пьющий человек, раз-два в полгода. Курю 8-12 сигарет в день. Наркотики в любых формах не принимал никогда. Аллергии не было никогда и ни на что. Препараты никакие не принимаю.

Олег, Нижневанртовск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.04.2016 Кононенко Сергей Киев 0.0 Доктор

Здравствуйте, Олег. Ваши симптомы могут быть проявлением неврологических проблем, к примеру, невроза или сенестопатий. Вам нужно обязательно обратится к Вашему неврологу по месту жительства. Так же постарайтесь избегать стрессов и переживаний, нормально высыпайтесь.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.08.2013

Как избавиться от боли в спине

Доброго времени суток. Очень нужна ваша консультация, т. К. Я уже не знаю к кому обратиться. Очень сильно болит в грудном отделе позвоночника, при вдохе, ночью, при резких движения. Отдает под правую лопатку. Сделал рентгенологическое исследование, которое показало остеохондроз сегментов Th5-Th9 позвонков. Курс стандартных процедур, которые назначает терапевт я уже прошел, стало немного легче, но боли остались. После уколов легчает, как только заканчивается эффект препарата, все возвращается на ...

3 ОТВЕТА
26.07.2012

Доктор подскажите как поступить? Обследоватся? Хотелось бы выяснить точную причину аллергии.

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Знакомая жаловалась на дискомфорт в горле, решились пойти в платную поликлинику к лору,сдали ряд анализов, на гормоны, бак посев. С гормонами все в порядке, бак посев выявил какие то грибы в горле, но сказали нечего страшного. Отправили еще к эндокринологу, с щитовидной железой все в порядке. После отправили на лечение так называемый Тонзилор. Ходили на процедуры 9 раз. В первый день доктор назначила дополнительно к ...

1 ОТВЕТ
09.09.2023

Пищевая аллергия у ребёнка 4 года

Добрый день! У ребёнка второй раз пищевая аллергия. Проявляется в высыпаниях на животе, ногах и особенно на попе. Особенно чешется и краснеют высыпания в тёплой воде в ванне. Присутствует зуд. Уже назначен педиатром анализ на аллергены, пока не сдавали. Ребёнок: Голубо-зелёные глаза, темно-русый. Миниатюрный. Вес 15 кг, рост ниже среднего 98см. Из прививок только бцж. Посоветуйте препарат пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
05.05.2017

Аллергия в августе

С рождения аллергия. Проявляется только в августе. Полинос. Вероятнее всего на полунь реакция самая большая - чешутся глаза, выделения из носа, чихотка. Посоветуйте нормальное действующее лекарство, которое помогает убирает симптомы. Перепробовал целую кучу разных препаратов, ни от одного не было никакого заметного толка.

1 ОТВЕТ
22.11.2015

Аллергия

Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, сказали что есть покраснения и скорее это аллергия на ежедневные прокладки. Прописали пропить препараты от молочницы. Анализы все в норме. Перестала носить прокладки ежедневные, все равно бывает зуд, может после туалета. И есть дискомфорт от туалетной бумаги, а если просто подниматься от мыла все щиплет, подскажите пожалуйста что делать? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх