У мне сильно болит спина и нога

№ 31 865 Психотерапевт 09.04.2016

У мня сильно болит левая нога у мня грыжа не могу боль нестерпима

Артикова Махида, туркестан

ОТВЕТИЛ: 09.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, примите нимесил, гель вольтарен или пластырь наружно. Утром немедленно к врачу( дежурная смена работает и по выходным)

ОТВЕТИЛ: 09.04.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Махида! Не понятно какая у вас грыжа позвоночника или паховая. Если паховая (пупочная) то вызывайте скорую. Если позвоночника-примите анальгетики (ибупрофен, диклофекак) и на следующий день обратитесь к ортопеду (невропатологу).