СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 469
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 38 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Повторный ПА

№ 31 899 Беременность и роды 13.04.2016

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Подскажите! Был сбой цикла месячные задержались на 5 дней. Был повторный ПА минут через 15-20, парень помылся и обработался мерамистином. На следующее утро пошли месячные какова верояность беременности. К тому же в первый день месячных я начала пить джес плюс, на третьей таблетке я отменила из-за болей и жжения в груди. Заранее огромное спасибо за ответ.

Мария, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.04.2016 Кононенко Сергей Киев 0.0 Доктор

Здравствуйте, Мария. Вероятность беременности очень мала. Но для успокоения сделайте тест с высокой чувствительностью. По поводу таблеток: игралсяс ними нельзя, это гормональные препараты. Если еще будут вопросы - пишите. И обязательно обратитесь к гинекологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.04.2016 Мария, Москва

Скажите, пожалуйста, могла ли быть овуляция в месячные при сбое цикла? И если после повторного Па прошло минут 15 и он дезинфицировал себя и помылся? ПА был вечером а на утро пошли месячные. Господи, как же мне тревожно! Что делать? На какой день можно сделать струйный тест?

ОТВЕТИЛ: 13.04.2016 Кононенко Сергей Киев 0.0 Доктор

Овуляции перед месячными быть не могло. И за одну ночь даже в казуистическом случае оплодотворённая яйцеклетка не смогла бы имплантировалсяв эндотелий, т.к. на утро он отслоился.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.04.2016

Повторный ПА

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Подскажите! Был сбой цикла месячные задержались на 5 дней. Был повторный ПА минут через 15-20, парень помылся и обработался мерамистином. ПА был вечером. На следующее утро пошли месячные. Какова верояность беременности? К тому же в первый день месячных я начала пить джес плюс, на третьей таблетке я отменила из-за болей и жжения в груди. Заранее огромное спасибо за ответ. Переживаю страшно, всю трясет, не могу работать.

1 ОТВЕТ
13.04.2016

Повторный ПА, вероятность беременности

Напоминаем Ваш вопрос: Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Подскажите! Был сбой цикла месячные задержались на 5 дней. Был повторный ПА минут через 15-20, парень помылся и обработался мерамистином. ПА был вечером. На следующее утро в 12 дня пошли месячные. Какова верояность беременности? К тому же в первый день месячных я начала пить джес плюс, на третьей таблетке я отменила из-за болей и жжения в груди. Заранее огромное спасибо за ответ. Переживаю страшно, всю трясет, не могу работать.

2 ОТВЕТА
27.03.2015

Подозрения на беременность или это побочные эффекты ок?

Здравствуйте! Мне 18 лет. Ранее я не пила противозачаточные, но тут реила попробовать. Выбрала таблетки Джес без предварительного осмотра. Вчера записалась к врачу на апрель, но пока мне нужен совет, хотя бы примерный. Я в день предположительной овуляции и спустя еще несколько дней занималась не защищенным сексом. Уже несколько дней у меня тошнота, головные боли, недомогания, аппетит повышенный, грудь стала больше и болит, 2 раза меня уже рвало, внизу живо тянет и болит. Что это? Беременность? И...

0 ОТВЕТОВ
11.04.2023

Возможна ли беременность?

Здравствуйте. Цикл последний год нерегулярный (25-33 дня). Был па (28. 02 на 17 день цикла, пик овуляции пришелся на 11 день цикла, но вероятность беременности сохранилась до 17го дня). Па был защищенный презервативом+ппа, но из-за вероятности беременности, спустя 55+- часов выпила Эскапел (03. 03). В результате месячные пошли (09. 03) хотя ожидались (11-13. 03), но я так полагаю они пошли в результате приема таблетки. Шли как обычно 5 дней. Сейчас уже 10. 04 задержка 4 дня, делала тесты, один с...

0 ОТВЕТОВ
02.06.2017

Задержка

Сегодня 02. 06. 17. Последняя нормальная менструация была 15. 04. 17. 01. 05. 17. Начались кровянистые выделения они были сначала коричневыми, затем чёрными, не очень обильными (хватало ежедневных прокладок), длились 5 дней. С тех пор никак не могу дождаться месячных. Это второй цикл после отмены контрацептивов Джес, которые я принимала по назначению врача в связи с мультифолликулярными изменениями яичников. Мне 22 года. Беременность исключена, половых контактов не было. Признаков овуляции субъе...

0 ОТВЕТОВ
наверх