СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 338
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Повторный ПА

№ 31 901 Беременность и роды 13.04.2016

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Подскажите! Был сбой цикла месячные задержались на 5 дней. Был повторный ПА минут через 15-20, парень помылся и обработался мерамистином. ПА был вечером. На следующее утро пошли месячные. Какова верояность беременности? К тому же в первый день месячных я начала пить джес плюс, на третьей таблетке я отменила из-за болей и жжения в груди. Заранее огромное спасибо за ответ. Переживаю страшно, всю трясет, не могу работать.

Мария, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.04.2016 Кононенко Сергей Киев 0.0 Доктор

Здравствуйте, Маша. Вероятность беременности в Вашем случае ровняется нолю. Успокойтесь и не переживайте.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.04.2016

Повторный ПА, вероятность беременности

Напоминаем Ваш вопрос: Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Подскажите! Был сбой цикла месячные задержались на 5 дней. Был повторный ПА минут через 15-20, парень помылся и обработался мерамистином. ПА был вечером. На следующее утро в 12 дня пошли месячные. Какова верояность беременности? К тому же в первый день месячных я начала пить джес плюс, на третьей таблетке я отменила из-за болей и жжения в груди. Заранее огромное спасибо за ответ. Переживаю страшно, всю трясет, не могу работать.

2 ОТВЕТА
13.04.2016

Повторный ПА

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Подскажите! Был сбой цикла месячные задержались на 5 дней. Был повторный ПА минут через 15-20, парень помылся и обработался мерамистином. На следующее утро пошли месячные какова верояность беременности. К тому же в первый день месячных я начала пить джес плюс, на третьей таблетке я отменила из-за болей и жжения в груди. Заранее огромное спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
16.09.2018

Обильные месячные черного цвета, меньше суток. Что это?

Добрый день, мы пытаемся забеременеть. В этом месяце месячные пришли раньше на 2-3 дня, черные и очень обильные. Примерно 5-6 часов месячные были, а потом резко закончились. Сутки было чисто, а потом начались скудные выделения красного цвета(как обычные). За сутки всего одна прокладка не полная. Живот болел по началу, выпила таблетку и вся боль прошла. До месячных грудь сильно болела, сейчас все прошло. Цикл был всегда как часы, проблем не было. Скажите пожалуйста что это было, тест делала за 2...

0 ОТВЕТОВ
31.08.2020

Боли в груди и живота

Недавно появилась боль внизу живота, чувство небольшого жжения, сейчас сильно набухла грудь и болит. Половой жизни нет 2 года, месячные были недавно. На днях случайно нашла у брата таблетки метронидазол и уколы цефтриаксон, прочитав инструкцию поняла что у него вен. Инфекция. Мы ходим в деревенскую баню, могла ли я заразиться от него в бане? И может ли болеть и набухать грудь при венерической инфекции

2 ОТВЕТА
12.04.2020

Приём эскапела при одновременном приёме джес плюс

На пустышке джес плюс 24 или 25 таблетка случился па с семяизвержением внутрь. Приняла таблетку эскапел. Месячные обычно приходят на 28-Й пустышке или 1таблетке новой пачки. Они не наступили, а джес принимаю по прежнему (не с 1 дня цикла, а просто начала новую упаковку). Сейчас 7 дней задержки. Это сбой или вероятность беременности?

0 ОТВЕТОВ
наверх