Сильные выделения, что делать?

№ 3 191 Гинеколог 27.10.2012

У меня большие выделения, и в последнее время начал сильно болеть низ живота. Мне гинеколог приписала лекарства диклоберл,полимик,серрата. Я когда купила почитала инструкцию и не пойму вообще к чему эти лекарства. Подскажите что мне делать?

Левчук Юлия, Донецк

ОТВЕТИЛ: 28.10.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Полимик - антибактериальный препарат. Остальное - вспомогательные. Надо сначала было мазки взять.