Анализ на герпес

№ 31 937 Беременность и роды 16.04.2016

Добрый день. Собираюсь на ЭКО, сдала анализ крови на антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2 типа: Антитела к вирусу простого герпеса 1-го типа IgG (колич. ) 2.66 Индекс позитивности 0.6 - 1.0- сомнительн; => 1.0 - положит ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ Антитела к вирусу простого герпеса 2-го типа IgG (колич. ) 0.09 Индекс позитивности 0.51 - 1.0- сомнительн; => 1.0 - положит ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ Антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2-го типов IgM (колич. ) 1.25 Ед 0.9- 1. 1 - сомнит, >1. 1 - положит ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Можно ли это как то вылечить и через сколько можно пересдать анализ?

Анна, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 16.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы подлежите лечению. До окончания терапии и отрицательного результата IgM к эко вас не допустят

ОТВЕТИЛ: 16.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, необходимо очно посетить дерматолога, вам будет назначена терапия и последующий контроль

ОТВЕТИЛ: 16.04.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! возможна ошибка, пересдайте + мазок методом пцр уретральный + пцр крови на простой герпес. С ув., Александров П.А.