Какова вероятность того, что я заберемению, если парень в меня не кончил, а сперма попала в меня иным путём?

№ 32 025 Гинеколог 21.04.2016

Добрый вечер! Сегодня был половой акт, порвался презерватив, но парень успел вытащить, а сперма попала мне на трусики, попу и половые губы. Буквально минуту спустя, мч начал входить во влагалище пальцем. Но на пальце была сперма. По календарику, сегодня низкий шанс беременности. Так какова вероятность того, что я заберпмению?

Настя, Балаково

ОТВЕТИЛ: 24.04.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Настя! Конечно вероятность достаточно низкая из за того что время цикла такое, хотя впрочем шанс есть

ОТВЕТИЛ: 24.04.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Настя! В описанной вами ситуации вероятность беременности практически исключена. Можно не переживать.

ОТВЕТИЛ: 24.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, друго пути для беременности нет. Попадание спермы на половые органы может вызвать беременность, к тому же имело место проникновение рук( без предварительной помывки в душе)