Пол года не можем зачать ребенка

№ 32 043 Гинеколог 21.04.2016

Добрый день. Уже пол года не можем зачать ребенка. Сегодня пришли анализы по Прогестерону результат 6. 25 нг/мл. Скажите эти показатели в норме или занижены, что делать дальше? У мужа от первого брака есть ребенок так что думаем проблема во мне.

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Елена. На кой день цикла сдавали кровь на прогестерон? Было ли обследование на инфекции передаваемые половым путем? Что еще из обследований проводилось????