Низкий вес ребенка и маленькая щитовидка

№ 32 044 Гомеопат 21.04.2016

Добрый день! Нужна Ваша помощь. Девочке сейчас 5.5 лет. Вес 16 кг. (Родилась 2500 гр, 51 см). Рост 110 см. Подвижная, активная. Но ест мало. По УЗИ щитовидка имеет суммарный объем 1.11 см3 (при норме до 2.62 см3). По назначению эндокринолога пьем йодомарин. Вопрос. Что вы можете посоветовать, чтобы привести щитовидки и вес ребенка в норму? Заранее благодарю за ответ! Светлана.

Светлана, Воркута

ОТВЕТИЛ: 22.04.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, Здравствуйте, к сожалению я вряд ли смогу Вам что-либо посоветовать заочно. Каких либо универсальных препаратов для решения проблемы в Вашем случае нет. В Вашем случае гомеопатическое лечение должно подбираться индивидуально после подробного опроса и осмотра. При возможности обратитесь к педиатру-гомеопату у себя в городе. Подробнее о гомеопатии www,homeobaby.narod.ri/statyi_ogl.htm