СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 447
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли удалить кисту без операции

№ 32 145 Уролог 24.04.2016

Здравствуйте. Год назад при очередном медосмотре на работе врач-уролог сказал что у меня вероятно киста на яичке, никакого неудобства мне это не доставляло, но сейчас появилась ноющая боль, киста размером с половину яичка. Можно ли удалить кисту без операции, например отсосать шприцом, ввиду того что на прием к урологу попасть сложно, можно ли зделать это дома самому?

Панченко Дмитрий, Волгоград

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.09.2016

Была боль в яичке

Летом выполнил тяжелую работу, началась тянущяя боль в правом яичке я сходил к урологу, он сказал что это от нагрузки сказал исключить нагрузки на несколько дней. У меня все прошло, в сентябре я пробежал 15 минут, и снова началась тянущая боль. Подскажите что делать. Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
30.09.2016

Боль в яичке

Здраствуйте, меня зовут Женя, мне 15 лет летом я работал на тяжелой работе, у меня началась тянущая боль в правом яичке. Я пошел к урологу он сказал что это от нагрузки, cказал что пройдет через пару дней все прошло. 22 сентябре я бегал 15 минут после этого у меня снова началась боль в яичке, подскажите что делать заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
17.04.2016

Боль в придатке яичка

Здравствуйте. Мне 25. У меня проблема. Две недели назад после мастурбации и семяизвержения почувствовал тянущую-ноющую боль в придатке правого яичка. Тяжело было ходить и работать. Затем, в течении одного-двух дней боль сама прошла. Хотя повышенная чувствительность правого придатка сохранялась. Решил воздержаться на 3 дня. Потом пару раз пробовал опять. Один раз нормально получилось. Однако второй раз -тянущая боль опять появилась. И также в течении двух дней прошла. Проблем с венеричкой не было...

2 ОТВЕТА
14.09.2016

Киста на почке

Здравствуйте. Маме 51 год. Около полугода назад обнаружили кисту на правой почке, размеры 10х6, расположена сверху почки, внутрь не проникает. Сделали УЗИ и МРТ, после уролог направил на операцию в клинику. Там врач предложил два варианта: ничего не делать и обследоваться каждые полгода либо сделать операцию, но под операцией имеет в виду прокол кисты. Однако уролог в районной поликлинике предупреждал, что прокол делать не стоит, т. К. Этот метод себя не оправдал потому, как обычно не удаётся уб...

0 ОТВЕТОВ
18.02.2016

Болит правое яичко

Здравствуйте, мне 19 лет, Был у Уролога он посмотрел, сказал что все в порядке, операций не каких не надо, сказал проблемы с мышцами(ой), обратится к Невропатологу. Болит правое яичко, боль отдается в ногу в правую, бывает просто болит, бывает успокаивается боль, болит уже больше 4 месяцев. Половых контактов ни разу не было, может болеть из-за отсутствия половой жизни, и болеть так долго.

0 ОТВЕТОВ
наверх