Красная кожа вокруг глаз

№ 32 210 Гомеопат 25.04.2016

Добрый день! Последние 1.5 года у меня очень сильно краснеет кожа вокруг глаз, плюс появляется зуд. Краснота держится практически все время, иногда пропадает на пару дней, но потом опять появляется. Никакие таблетки от аллергии не помогают, косметику не меняла. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Заранее спасибо за ответ!

Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.04.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, первое, что нужно сделать - это перейти на органик косметику серии веледа, логона, д-р каушка и др. Затем придти на прием к врачу-гомеопату, который может более детально подобрать косметические средства и, конечно, гомеопатическую терапию, которая наверняка Вам поможет.