СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 448
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Непонятные выделения

№ 32 211 Гинеколог 25.04.2016

Здравствуйте, меня волнует такой вопрос: мне 24 года и есть ребенок 2. 7 года так получилось, что интимных отношений не было после рождения ребенка вообще. На днях случился бурный половой акт, после которого увидела капли крови, они были маленькие и темно коричневого цвета, прошло уже 3 дня, больше ничего не замечала. Остались только ощущения после секса, но больше волнует, что это такое было? До месячных еще 23 дня.

Елена, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.11.2015

Мажет после месечных что это?

Здравствуйте! Через неделю после месечных у меня после секса выделилась кровь и стало мазать. Подскажите что это? В мае была чистка по вине узи ошибке. Узи ставило замершую а на самом деле беременности не было. Планируем детей. Есть ребенок 10 лет.

1 ОТВЕТ
27.10.2013

Скажите в год ифа измениться после все го что со мной произошло

Доброй ночи Павел Андреевич! Скажите пожалуйста в год ифа мой будет отрицательный после (незащещенного полового контакта с девушкой вич 1 или вич 2 я так ине понял! Узнал от друга после симптомов! Симптомы все как по книге! Анализы на вич ифа 7 неделя 2 4 5 6 7 8 9 10 11 месяц отрицательно 3 месяц пцр рнк (гемотест) 200 копий - вич не обнаружено 4 месяц центр молекулярной диагностики пцр рнк вич 1. 2 20 копий - вич не обнаружено 6 месяц пцр рнк кач вич 1. 2 20 копий вич не обнару...

3 ОТВЕТА
03.10.2016

ПОсле анальго акта пошла кровь с вагины при этом я девственница?

Здравствуйте скажите пожалуйста я занялась анальным сексом с игрушкой но при этом я девственница после это у меня пошла кровь с вагины могла я лишить себя девственности но боли не было не какой и при этом у меня вчера кончились месячные.

0 ОТВЕТОВ
15.10.2016

Почему не было крови при потере девственности?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: У меня впервые произошла близость с мужчиной, но крови у меня не было, хотя было очень больно. Мой парень начал меня допрашивать. Потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови? Занимаемся сексом уже много. Но крови до сих пор нет?

1 ОТВЕТ
25.12.2016

После секса появились кровяные выделения, что делать?

2 недели назад (11 дек) был первый секс (защищенный). Второй раз (19 дек) был прерванный половой акт без презерватива. Было много крови, и уже на протяжении 6 дней после второго полового акта есть кровянистые выделения, без сгустков, каких-либо болевых ощущений нет, живот не тянет. В последний раз месячные были с 26 нояб по 1 дек. Хотелось бы узнать хотя бы приблизительную причину этих выделений. В ближайшее время собираюсь на осмотр к гинекологу. Заранее спасибо за помощь.

1 ОТВЕТ
наверх