Эрозия шейки матки

№ 32 253 Гинеколог 27.04.2016

Здравствуйте. Мне 21 год, половой жизнью живу два года, диагностировали эрозию шейки матки, диаметр 2 см. Аборты не делала, не рожала, назначили лечение, в реультате немного снялось воспаление, по результату мазка восстановился эпителий, и лейкоциты снизились с 15-20 до 10-15, лечение повторно не назначили, хотя врач сказала, что так же эрозия есть. Подскажите пожалуйста что делать и как лечиться, ведь эрозия может перерасти в онкозаболевание. Спасибо

Ксения, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 27.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Ксения. Спасибо за вопрос. Каковы результаты цитологического обследования с шейки матки? Было ли проведено обследование на папилломовирусную инфекцию ?