Попали в область паха

№ 32 310 Уролог 28.04.2016

Прилетело мне сегодня с колена в область паха. Сильная боль, посинения и увеличение размера яичка. Что это может быть?

Вячеслав, Новый Оскол

ОТВЕТИЛ: 28.04.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Вячеслав!У вас вероятно травма органов мошонки. Нужно как можно раньше выполнить УЗИ органов мошонки и обратиться к урологу. Это может быть очень опасно.

ОТВЕТИЛ: 28.04.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Вячеслав! Вызывайте скорую помощь, нужна госпитализация в стационар с урологическим или хирургическим отделением. Пока прикладывайте холод по 15 минут каждый час, соблюдайте покой и примите обезболивающее.