Мочка уха опухла и покраснела с задней стороны у ребенка

№ 32 369 Хирург 30.04.2016

Здравствуйте! Мы прокололи ушки дочке полгода назад. Все это время носили медицинские сережки(гвоздики). Вчера заметила у дочки сильную опухоль с задней стороны мочки, покраснение. Сняли сережки, вытекло немного гноя. Сегодня второй день обрабатываем гипертоническим раствором, перекисью, и мазью Левомеколь. Улучшений нет. Гной не выходит. Подскажите, пожалуйста, что нам делать? Очень страшно!

Дарья, Щелково

ОТВЕТИЛ: 01.05.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Дарья. Действительно , правильнее чтобы оценил состояние и поставил диагноз доктор хирург и назначил адекватное лечение. поспешите...