СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 290
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

При удаленном желчном пузыре можно ли принимать ливодекса?

№ 32 371 Хирург 30.04.2016

Желчный пузырь удален два года назад. Беспокоят боли в правом подреберье. Терапевт назначила таблетки ливодекса. В инструкции противопоказания -нефункционирующий желчный пузырь. Можно ли мне принимать данный препарат

Валентина, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.12.2021

Как вылечить желудок?

Постоянно тошнит, бывает боль в левом подреберье, изжога, фгдс показал поверхностный гастрит, узи в норме, только загиб желчного пузыря, принимала кучу лекарств омез де нол маалокс ганатон гастростат. Эффекта не вижу, все так же, что делать, помогите

0 ОТВЕТОВ
15.08.2012

Проблемы с ЖКТ

Добрый день. Пожалуйста, помогите советом!
Проблемы с ЖКТ появились лет 15 наза. Но теперь реально страдаю. По УЗИ поставили дискинезию ЖП под вопросом (из-за анатомической особенности строения желчного пузыря). Камней нет. Печень-почки все в порядке. По поджелудочной изменений не видно. Хотя постоянно, особенно по ночам тянет левое подреберье, спать могу только на спине. Отрыжка пустым воздухом после любого приема пищи. Частое вздутие. Запоры.
Схватил приступ - жуткая боль, подскочила темпера...

0 ОТВЕТОВ
05.11.2016

Чем снять приступ?

УЗИ: Диффузный стеатоз печени;
Воспалительные изменения желчного пузыря хронического характера, ДЖВП, воспалительные изменения поджелудочной железы хронического характера. Сильная боль в области правого подреберье и под ложечкой. Чем снять боль?

0 ОТВЕТОВ
05.11.2016

Приступы боли в животе

: Диффузный стеатоз печени;
Воспалительные изменения желчного пузыря хронического характера, ДЖВП, воспалительные изменения поджелудочной железы хронического характера. Сильная боль в области правого подреберье и под ложечкой. Чем снять боль?

1 ОТВЕТ
11.12.2016

Боли в правом и левом боку, сильное жжение, резь

Поставили диагноз эрозивный антральный гастрит, связаный с хиликобактер пилори, кислотность повышенная. Выпила одну капсулу эманера, сразу началась сильная боль и жжение в правом, и чуть меньше в левом боку, боль продолжалась сутки. Прописали Де-нол и Нольпазу, но Де-нол ядовитый (висмут), его можно заменить каким-то другим препаратом?

3 ОТВЕТА
наверх