Красные пятна в паху. Зуда нету

№ 32 434 Венеролог 03.05.2016

Здравствуйте, Мне 21 год, В области паха начали появляться красные пятна, как поражение кожи, то есть там где красные пятна кожа растянута. Зуда нету. До этого было просто покраснение, зуд, но после курса с мазью тридерм все прошло. Еще около подмышек то же появились такие же пятна, но меньше и не такие яркие. Подскажите как специалист, что это может быть и может есть какие то мази. Спасибо

денис, москва

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вам следует посетить дерматовенеролога. Это может быть грибок или розовый лишай, уточнить диагноз помогут осмотр и соскоб.