Течет из уха, что делать?

№ 3 246 ЛОР 30.10.2012

Здравствуйте. У меня течет из уха что-то вроде воды. Капала капли Отипакс, затем Нитрофунгин, ничего не помогает. Чем это можно лечить?

Никишова Татьяна, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.11.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Татьяна! для назначения лечения мало знать симптомы, необходимо полностью понимать чего происходит. Для решения этой проблемы не стоит самостоятельно капать чего либо, стоит разобраться в первопричине с ЛОР специалистом конечно на очном приеме, после осмотра и проведения необходимого ряда обследований