Стало плохо после анестезии

№ 32 467 Стоматолог 04.05.2016

Добрый вечер! Сегодня была у стоматолога. Ставили пломбу. Врач сделал анестезию, почему то мне стало плохо. Бросило в жар, закружилась голова. Врач говорит якобы быстро и большую дозу ввел. Ранее никогда такого не было. Подскажите, от чего может быть такое?

Алина, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.05.2016 Наталья Сергеевна Стагурская Гомель 0.0 ортопед-стоматолог

Здравствуйте, возможно так и было! А может анестетик попал в кровеносный сосуд и адреналин вызвал такую реакцию! Ничего страшного в этом нет!