Болит яичко у ребенка

№ 3 255 Уролог 31.10.2012

Мальчику 12 лет, при нажатии на левое яичко чувствует сильную боль, боль почувствовал вчера. Сидя за столом, занимается плаванием, соответственно 2 дня не ходит на тренировки. Яичко визуально не увеличено, болевая точка у основания яичка, но не в мошонке. Уролога у нас в городе нет, только хирург. Подскажите, что это может быть.

Юлия, Знаменск

ОТВЕТИЛ: 05.11.2012 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

Предположительно - это острое воспаление придатка яичка! Есть ли температура, ознобы? Если да, то необходимо лечение антибиотиком!