СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 520
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Здал кал на кровь обнаружили кровь

№ 32 553 Гастроэнтеролог 08.05.2016

Здравствуйте. Я в 50 лет проходил скрининг Сдал кал на кровь обнаружили кровь. Врачи подумали на рак. Делал ФГДС сказали нормально делал колоноскопию никаких результатов недало ходил к проктологу он сказал сто небольшие ранки ничего срашного и никто никокого личение не назначил. А кровь стала идти больше и постоянно болит живот и тошнота уже много лет. Если вы мне ничего не пропишите придется смириться с этим и помирать п к врачам я не вижу смысла ходить они мне ничего невыписывают с уважением Сергей

Сергей, Караганда

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 08.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. До " помирать" вам еще далеко. Вы не указали повод, по которому решили выполнить исследование? Результат клинического и биохимического анализов крови. Непременно дадим рекомендации.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 08.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. "Небольшие ранки" снаружи или внутри? Есть ли боль при дефекации? Запоры? Диарея? Колоноскопия на какую глубину была выполнена? Небыли ли признаков неспецифического язвенного колита, дивертикулитов?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 08.05.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Сергей! хотелось бы уточнить- кровь в стуле алого цвета? ( если алая- то это с прямой кишки), бывает ли черный стул? Нужно сдать общий анализ крови и СОЭ ( на предмет анемии), можно сделать КТ брюшной полости для исключения обьемных образований. Что у вас с весом ? худеете или вес стабильный? Вы наверное сдавали кал на скрытую кровь в рамках диспансеризации? А диету перед этим анализом вы соблюдали ( молочно-растительная 3 дня до анализа). Если нет -то не исключается ложноположительный результат.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.04.2014

Можно ли сдавать анализы и какие

Здравствуйте, мне 30 лет. У меня зуд сзади, тошнота, боли в животе, и какое то красное пятнышко появилось возле шеи. Я сейчас лечу гастрит. Пропила энсерофурил, сейчас пью трихопол(5 дней), хочу сдать анализы на гельминты, можно сейчас их сдавать? Или нужно чтобы прошло какое то время? И ещё скажите пожалуйста какие анализы нужно сдать кровь, кал, соскоб? Заранее спасибо за ответ.

2 ОТВЕТА
30.03.2017

Возможно ли заражение ботулизмом

Здравствуйте. Трое суток назад мы с сотрудницами поели овощную закуску в стеклянной банке(крышка не закручивающаяся) магазинная когда открывали вышел воздух срок изготовления декабрь 2016 год. Через 2-3 часа у всех было вздутие живота, у кого то изжога, меня тошнило, я вызвала рвоту. Итоже было вздутие, поноса не было. Сейчас у всех все нормально, а меня поташнивает и пульс учащенный бывает. Что это может быть? Прошла двух врачей инфекционистов, одна меня осмотрела, сказала, что нет ботулизма то...

4 ОТВЕТА
21.11.2014

Боли в животе

Здравствуйте! Мне 21 год. У меня появились частые боли в животе, тошнота, иногда рвота, особенно перед сном. Я сдала кровь и сделала УЗИ. Хотелось бы узнать, какие выводы можно сделать по этим результатам? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
15.10.2016

Повышение антител к паразиту - Кошачьей двуустке

Здравствуйте, в последний год ребенку 5 лет периодически ставился диагноз "Обструктивный бронхит" (ок. 8 раз). Начинался кашель, сразу с хрипами, сопли. Через раз температура. В настоящее время та же история, только недавно переболели - и снова хрипы, кашель, сопли, сегодня, на 5-6-й день к вечеру температура 38. 0-38.4. Как раз сегодня пришли результаты комплекса анализов (т. К. Я сама уже решила проверить уже все, чтобы найти причину подобных болезней). Из отклонений: Лейкоциты (WBC) 19.2 (нор...

2 ОТВЕТА
наверх