Небольшое раздражение на половом члене. Чем лечить?

№ 32 597 Венеролог 10.05.2016

Здравствуйте! Из полового члена не большое выделение, прозрачного цвета. Особенно по утрам и после мочеиспускания. Зуда и жжения нет. Половой член не сильно воспалён. Температуры нет. Не большая слабость. Что делать? Чем можно вылечить? Спасибо заранее за ответ!

Владимир, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Обратитесь к врачу для сдачи всех необходимых анализов. В домашних условиях убрать воспаление помогут мытье полового члена с мылом дважды в день, ванночки с отваром ромашки.

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Владимир! Выделения из пениса это признак воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться на прием к андрологу (урологу). Лечение назначает врач на приеме.