СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 337
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Небольшое раздражение на половом члене. Чем лечить?

№ 32 597 Венеролог 10.05.2016

Здравствуйте! Из полового члена не большое выделение, прозрачного цвета. Особенно по утрам и после мочеиспускания. Зуда и жжения нет. Половой член не сильно воспалён. Температуры нет. Не большая слабость. Что делать? Чем можно вылечить? Спасибо заранее за ответ!

Владимир, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Обратитесь к врачу для сдачи всех необходимых анализов. В домашних условиях убрать воспаление помогут мытье полового члена с мылом дважды в день, ванночки с отваром ромашки.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Владимир! Выделения из пениса это признак воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться на прием к андрологу (урологу). Лечение назначает врач на приеме.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.07.2013

Боль в головке члена

Здравствуйте, беспокоит боль в головке члена, так же и после полового акта боль переходит в паховую область. Никаких внешних признаков как зуд, жжение, выделения и болезненное мочеиспускание не присутствуют. Боль в течении 2 недель. Заранее спасибо

1 ОТВЕТ
05.11.2016

Жжения и выделения

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, жжения и желтые выделения из влагалища, вчера были коричневые, так же очень болезненно ходить в туалет, но хожу постоянно Невысокая температуре 37. 0-3, слабость. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
18.05.2013

Сыпь на пенисе, ранки, шелуха, температура, жение при мочеиспускании. Через 2-3 дня после секса в презервативе.

Здравствуйте! После нескольких дней (2-3) после секса (в презервативе) с непонятным партнером (проституткой) началось сильное жжение во время мочеиспускания и вот такая вот рана. Что это? Как с этим бороться? Еще плохо себя чувствую - температура поднялась сегодня и рана тоже сегодня появилась. Выделений странных не видел каких-то, разве что прозрачного цвета. Сейчас раны той почему-то не видно, он покрылся весь такой, как чешуйкой облезлой и в некоторых местах он кожа коричневого оттенка. Ни од...

1 ОТВЕТ
25.11.2015

Не имею возможности попасть на консультацию к урологу для получения лечения хламидиоза

Здравствуйте! У меня следующая проблема. Несколько месяцев назад после острого проявления симптомов обратился к урологу в местной больнице, по его рекомендации сдал анализы. Анализы показали присутствие фрагментов ДНК Chlamidia trachomatis. После получения анализов попросил последнею партнершу так же сделать анализы у нее Chlamidia trachomatis обнаружены не были, но были обнаружены Ureplasma urealyticum. Проблема заключается в том, что после консультации у уролога, мне нужно было срочно уехать в...

1 ОТВЕТ
29.09.2022

Есть выделений из полового члена

Здравствуйте после полового акта через дней 3-5 началось жжение при мочеиспускании и есть выделения из полового члена сдал мазок на пцр и обнаружилось “chlamydia trachomatis” и “ureaplasma species” что делать? И можно ли полностью вылечится от этих болезней?

0 ОТВЕТОВ
наверх