СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 332
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Слабость

№ 32 598 Инфекционист 10.05.2016

Здравствуйте, два дня назад у меня началась слабость, головокружение под вечер (перед этим болела голова в лобной доле, возможно из-за недосыпания), ночью я проснулась, меня трясло и тошнило, на следующий день слабость, тошнота, боль в мышцах, при вставании появилась неприятная, давящая, тошнотворная боль в груди и так было на следующий день (высокой температуры не было), на третий день вроде стало не много лучше, появился очень жидкий стул. Есть не хочется. Что мне делать?

Нощенко Екатерина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.07.2013

Как улучшить свое самочувствие?

Последнее время совсем расклеилась - болит голова, как будто зажалось что-то в грудной клетке, в противоположной стороне от сердца болит, тошнота, головокружение, слабость, внизу ноги покалывает. Да еще и задержка - 9 дней. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
05.12.2016

Сильные головные боли, тошнота.

Здравствуйте. Девушка, 18 лет. Мучают сильные головные боли (будто обручем сжимает), без повышенной температуры, головокружения, тошнота, слабость и недомогание. Чаще проявляется утром и ближе к ночи. Но и днем это покоя не дает, просто не так сильно. Аппетита нет, третий день есть невозможно, сразу тошнит. Что это может быть? И к какому врачу обратиться?

1 ОТВЕТ
30.10.2022

Сильная слабость, предобморочные состояния

Здравствуйте, у меня такая проблема, началось ещё все в августе, было несколько раз плохо без видимых причин, я не болела, температуры не было, давление в норме, просто слабость, болит голова, на след день все норм, через дня 2 опять плохо, и так несколько раз, потом в сентябре я заболела орви, все прошло, осталась температура 37. 2-37. 3 до сих пор держится, но даже когда температуры нет я себя чувствую плохо, я лежала в больнице, ничего не нашли, сказали к анализам даже не придраться, через дн...

0 ОТВЕТОВ
11.02.2016

Я не знаю грипп ли у меня

Дравствуйте, у меня вчера резко ухудшилось самочувствие: Тошнило, знобило, а под вечер поднялась температура до 39, так же был жидкий стул, на утро температура исчезла, была небольшая слабость и немного мутило, температура до вечера не поднималась, вечером стала 37. Иногда болят мышцы, врач сказал, что легкие чистые, подскажите пожалуйста что это может быть?

1 ОТВЕТ
21.01.2014

Я первый раз попробовал покурить травку, стало плохо и так уже 4 дня.

Здравствуйте! Мне 17 лет, я первый раз попробовал покурить травку, (теперь очень жалею об этом)
По началу было все нормально, но потом было такое чувство что вот-вот потеряю сознание, через час меня отпустило и вроде бы было уже все хорошо. Утром следующего дня у меня начала кружится голова, к обеду все прошло, а к вечеру опять кружится и слабость в мышцах. На улице такого состояния нет. И когда ложусь на кровать головокружение стихает. И так уже 4 дня. Скажите пожалуйста когда пройдет это сос...

1 ОТВЕТ
наверх