Молочница и зачатие

№ 32 644 Гинеколог 11.05.2016

Здравствуйте! За 2 дня до овуляции появилась молочница. Как быть? Может свечку пимафуцин поставить? Не помешает ли молочница спермикам добраться до яйцеклетки?

Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.05.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Мария. НЕТ совсем не помешает. Посетите очно гинеколога. Обследуйтесь на половые инфекции. При показаниях пройдите лечение. УДАЧИ.