Онемение груди

№ 32 648 Маммолог 11.05.2016

Добрый день! У меня месяц назад начала как бы неметь грудь, или как будто молоко прибывает. Ощущения эти секундные, быстро проходят. Боли нет. С чем это может быть связано. Грудь ощупывала на уплотнения, ничего не обнаружила.

Олеся, Надым

ОТВЕТИЛ: 11.05.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! возможно имеется гормональный сбой, стоит посетить эндокринолога, сдать гормоны. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 11.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с выполнения снимков грудного отдела позвоночника. Вполне возможно ваши жалобы имеют связь с изменением положения тела