Очень сильное жжение по всей области живота на протяжении 3 месяцев, что делать?

№ 32 667 Гастроэнтеролог 11.05.2016

Очень сильное жжение начинается с правой стороны и затем идет по всей брюшной области. Были обнаружены камни в желчном пузыре, месяц назад сделали лапароскопию, удаление желчного пузыря, но проблема не решилась, жжение так и продолжается. Мама не может спать ночью, так как оно начинается обычно в это время, не зависимо от приема пищи. Очень сильно похудела, врачи не могут ничем помочь, анализы хорошие. Мы живем в небольшом городе, поэтому специалистов очень мало, почти нет. Подскажите пожалуйста как нам быть, что делать, помоги пожалуйста советом, заранее спасибо

Елена, Нижний новгород

ОТВЕТИЛ: 11.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполните эфгдс, узи органов брюшной полости, клический анализ крови. С результатами необходимо начать консультации с хирурга. Выложите результатаы.