СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 297
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Обострение дважды в год

№ 32 674 Невропатолог 12.05.2016

Т. К. Ни разу не медик, просто теоретизирую, что что-то с невралгией. Весной и осенью, но или в начале, или в конце этих сезонов происходит следующее обострение. Колющие боли изнутри в наружу в районе солнечного сплетения и где-то в районе правой почки, но ближе к краю туловища, т. Е. Скорее чисто сбоку, сзади или спереди (т. Е. Может "колоть или туда, или туда). Колет синхронно, как правило, в сол. Сплетении и в боку. Из того, что эпизодически смог нарыть в нэте, относительно спасаюсь ацетилсалициловой. Много. Пачка в день может легко уходить. Что посоветуете? Оговорюсь сразу, наша районная медицина сейчас в очень плохом состоянии, поэтому я и сам знаю, но ближайшие специалисты - в краевом центре и если диагноз не "совсем плохо", то что можно сделать до поездки туда?

Олег Васильев, Ванино

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.12.2015

Здравствуйте Скажите пожалуйста чем личить Гиперпластический гастрит и фолликулярный бульбит

Здравствуйте! Года три назад у меня начили появляться боли в левом боку возле ребер, ходила делала узи сказали все нормально немного песочка в почках выписали попить траву. Со временем стала замечать что боли стали учещаться например день поболит потом долгое время не беспокоить. Сейчас стала болеть чаще чуть ли не каждый день. Прошла узи и фгдс, поставили диагноз камни в почках до 0.5мм и Гиперпластичный гастрит и фолликулярный бульбит. Скажите пожалуйста насколько это серьезно и как это лечи...

0 ОТВЕТОВ
13.10.2012

Под утро боль в области почек, что делать ?

Под утро появляется боль в спине области почек (усиливается, если лежать на животе), через час после подъёма проходит, какой возможен диагноз ?

2 ОТВЕТА
27.02.2017

Анализы

Здравствуйте, после перенесенного орз в моче появились эритроциты, беспокоят боли в правом боку при нагрузке. В анамнезе L-образная почка, по результатам последних исследований левую почку не находят вообще. Сдала мочу на чувствит. К антибиотикам. Подскажите нормальные ли эти результаты? 1AПолучен рост Enterococcus faecalis 10 в 5 степени|2BAmpicillin|S|2BNorfloxacin|S|2BLevofloxacin|S|2BGentamicin|R|2BVancomycin|S|2BLinezolid|S| 1AПолучен рост Escherichia coli 10 в 4 степени|2BAmoxycill...

1 ОТВЕТ
09.05.2013

Сильная боль в пояснице. Высокая темпиратура

Здравствуйте! 5 дней назад лежала на подстилке на земле. После чего стали появляться боли в спине с сопровождением температуры 37. 0. Сначала подумала простудила спину, мазала звездочкой на ночь, и фастум гелем. Боль начала проходить. Но стала высокая температура до 39. 0. При зевании, или глубоком вздохе. Начало отдавать в правый бок, примерно где почка. Что это может быть? Это воспаление почек? Это не пиелонефрит?

1 ОТВЕТ
30.03.2016

Боли в правой подвздошной области третий год

Здравствуйте! Не могу понять что со мной. На протяжении трех лет страдаю болями в правом боку. Мне 21. Поставили диагноз аденомиоз, лечилась клайрой. Боли все мучают, иногда при физнагрузке резко стягивает низ живота. Выделения желтые, анализы хорошие. Менстрации очень болезненные, иногда болит особенно сильно дней за 10. Скажите пожалуйста, что это может быть? Может мне вовсе нужен не гинеколог и я не то лечила?

3 ОТВЕТА
наверх