"Собачье вымя" подмышкой (опухоль)

№ 327 Хирург 04.12.2011

Добрый день! У мужа "собачье вымя" подмышкой, операция не помогла. Как еще можно вывести?

Лутченко Валентина, Кривой рог

ОТВЕТИЛ: 04.12.2011 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Сучье вымя или гидраденит в стадии абсцедирования лечится только оперативно, для профилактике заболевания следует обращаться к дерматологу и иммунологу и правильно осуществлять туалет подмышечных ямок.