Результат цитологического исследования узла щитовидной железы

№ 32 701 Эндокринолог 12.05.2016

Здравствуйте, помогите расшифровать результат исследования. Большая примесь крови, размытый коллоид, единичные (в редких полях зрения)Скопления клеток эпителия щитовидной железы местами с признаками дистрофических изменений. Анализы ТГ, ТТГ, ТТ-норма. Тироксин общий повышен 12.2.

Светлана, Волжский

ОТВЕТИЛ: 12.05.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Светлана. поясняю результат цитологического исследования - рака нет. Консультация эндокринолога.