Болит горло

№ 32 703 Терапевт 12.05.2016

Здравствуйте у меня уже в течении4 месяцев проблемы с горлом. Само горло красное но боли нет. Сначала начали болеть лимфоузлы потом под языком затем стали мучить зубные боли. На шее спереди где находится кадык при ощупывании как будто што то хрустит. При глотании ощущение комка и боль отдает в уши

Рита, Г Актобе

ОТВЕТИЛ: 15.05.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Рита! Вы больны и надо обследоваться для этого в первую очередь показаться терапевту и ЛОР врачу. Фарингит не всегда протекает с болью