Задержка месячных киста яичника

№ 32 755 Гинеколог 14.05.2016

Здравствуйте, у меня такая проблема задержка месячных около месяца, есть киста яичника дермоидная 6 см, делала не однократно тест на беременность но они отрицательные, с чем может быть связана задержка? Заранее спасибо

Анастасия, Тула

ОТВЕТИЛ: 14.05.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за вопрос. Вам показано хирургическое лечение - удаление кисты яичника. Удачи. Пишите.