Появилась боль спереди слева под ребрами. Что делать?

№ 32 799 Терапевт 16.05.2016

Здравствуйте! Появилась боль спереди слева под ребрами, и сзади слева чуть выше почки. Боль непостоянная, то есть то нет. Проявляется по разному, раньше просто болело периодически, сейчас она больше проявляется на вдохе. Боль колющая, в различных положениях тела, болит с разной силой. Ходил на прием к кардиологу неделю назад, он сказал что у меня остеохондроз, но я поддаю это сомнению. И появилась повышенная утомляемость, стал много спать. Из хронических заболеваний вегето-сосудистая дистония и пиелонефрит, но ранее они не давали о себе знать. Помогите советом, спасибо!

Владимир, 24 года, Псков

ОТВЕТИЛ: 16.05.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! стоит выполнить полный клин ан крови, узи обп, общ ан мочи, алт, срб. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 16.05.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! дополнительно рентген позвоночного столба в 2-х проекциях.. С ув., Александров П.А.