Консультация по результату мрт спины

№ 32 803 Невропатолог 16.05.2016

Есть прогрессирующая проблема в грудном отделе позвоночника. Подскажите варианты и стоимость развёрнутой консультации (онлайн или письменнно) по результатам МРТ. Интересует много деталей по показаниям (противопоказаниям) к лечению. Идеально если есть возможность задать доп вопросы на консультацию.

андрей, н васюки

ОТВЕТИЛ: 16.05.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, такая возможность есть. Для начала выложите заключение мили снимки. Затем можно задавать вопросы.

ОТВЕТИЛ: 16.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Oktan-25@mail. ru Сбросьте заключение и ваш вопрос, непременно прокомментирую и дам рекомендацию