Боль в груди.

№ 3 288 Невропатолог 02.11.2012

Боль в грудном отделе позвоночника, при лёгком надавливании рукой с переди или с зади ощютима боль, в груди также ощющается боль, сдавливание, кашель иногда сухой, иногда влажный как при бронхите. На флюрограмме легкие и сердце без изменений. Бронхита нет. Прт далении 115/80,128/100 сецебиение бывает 93 - 100 ударов в минуту. При нервозности или громком разговоре такое ощющение что область груди разрывает.Сделали КТ,но почемуто только поясничного отдела. Так что данных грудного отдела нет к сожалению. Подскажите, что это? К кому обратиться?

Кузнецова Виктория, Петриков

ОТВЕТИЛ: 06.11.2012 Евдокимов Алексндр Александрович Москва 0.0 невролог, мануальный терапевт, остеопат

Обратитесь к вертебрологу ( неврологу, мануальному терапевту). Возможно, у вас реберная дисфункция, врач посмотрит, проведет двигательные тесты и назначит адекватное вашему состоянию лечение. Вопрос ваш, я так понял уже был ранее, к сожалению, без врача вам не обойтись, поспрашивайте по сарафану по месту жительства, наверняка есть хорошие специалисты.