Быстрое семяизвержение что делать?

№ 32 901 Уролог 18.05.2016

Подозреваю на сильную чувствительность головки полового члена. Как снизить без выезда к врачу. И подскажите сколько стоит операция. На всякий случай. Заранее спасибо

Александр, Асбест

ОТВЕТИЛ: 18.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, о какой операции речь? По снижению чувствительности? Таковой не существует. Приобретите анестезирующий гель в аптеке, это проблит п/акт, снизит чувствительность