Болят яичники

№ 32 915 Венеролог 19.05.2016

Добрый день! На данный момент нет возможности сходить в больницу. Болят яичники. И на половой губе выскочил прыщик подкожный прощупывается как шарик меньше горошины. При надавливании вышла белая жидкость и немного крови. Немного чесалось. Недели через две еще два появилось. Также при легком надавливании вышел. А второй не выдавился. Видно что внутри под кожей немного видно белый цвет. Но не вылавливается, стал меньше. Была у гинеколога пол года назад. В смотровом. Посмотрела сказала что эрозия была. Что сама прошла. А анализ на мазок -острое воспаление. Но я так и не пошла на прием, меня тогда ничего не беспокоило. А сейчас сильно болят яичники. То болят то не болят. Скажите что это такое пожалуйста

Дарья, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 19.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вариантов образований много, о. Контагиозного молюска до бартолинита. Непременно выполните соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам можно говорить о диагнозе и терапии