Могла ли быть поздняя овуляция при таком течении беременности

№ 32 921 Беременность и роды 19.05.2016

Здравствуйте, Мне 34 г, есть сын, 5 лет от первого брака, тогда на узи брюшной полости(плановое) показывало на 20 день после зачатия, что яйцо ещё до матки даже не дошло, но я не зациклилась и нигде не бегала. Полгода назад был сильный сбой в цикле, в следствии перемены мужа и началом занятий спорта, месячные стали болезненные, с 28 на 25 дней, половой жизни до этого почти не было, а теперь она стала более, чем регулярная. Со вторым мужем планировали ребенка 4 месяца, овуляцию как и при первой беремнности ловила тестами, но из-за сбоев в этот раз не удалось поймать и я плюнула на это дело. И вот: (лаб. Хеликс) хгч 18. 04(первый день задержки) - 23. 4.14. 05-4160.16. 05-4404. УЗИ 14. 05 ПЯ 5.8 мм, эмбриона нет, желт. Тело есть. Узисты не знакомы с результатами хгч Ставят подозрение на анэмбрионию или беременность раннего срока т. К. По месяч. Сроки не совпали последние 24. 03. Что думать не знаю.

Галина, Санкт-петербург

ОТВЕТИЛ: 19.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, уровень хгч соответствует 3ей недели беременности. Повторите узи через неделю, и уровень хгч тоже