Стала невнятной речи

№ 33 044 Невропатолог 23.05.2016

Здравствуйте. Суть вопроса такова. В субботу с утра я выпила флуконазол. Вечером я изрядно выпила спиртное. Забыв о том что принимала препарат. В воскресенье я проснулась от приступов удушья и от того что речь стала невнятной. Как будто у пьяного. Некоторые слоги с первого раза не получается сказать. Выпила препарат от аллергии. Цитрин. Удушье прошло. А вот речь все так же. Сегодня проснулась речь все такая же. Ещё должна сказать что у меня рассеянный склероз. Но мрт я делала месяц назад и у меня никаких активностей и очагов не было обнаружено по сравнению с прошлым годом! Что с моей речью? Это пройдёт?

Головань Юлия, СПб

ОТВЕТИЛ: 23.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, правильно было бытнемедленно вызывать неотложку . Самостоятельно вам не справиться. Необходимо провести обследование и комплексную терапи( начинать с инфузионной). Неременно сообщите отвашем поступке доктору