Давно болит горло?

№ 33 058 ЛОР 23.05.2016

Добрый день помогите советом, уже больше двух месяцев, першит в горле иногда болит и больно глотать, к вечеру температура 37.3, бывает присоединяется головная боль, сдала анализы крови все нормально, ходила к лору ничего не нашла, полоскала горло травами и фурацилином но эффекта нет. Подскажите что это может быть, пожалуйста?

Алла, Одесса

ОТВЕТИЛ: 23.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполните снимки придаточных пазух носа, контроль АД, клинический анализ крови. При наличии изменений в результате анализов, непременно посетите врача очно