СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 269
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68684
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Красные пятна в виде язвочек в паху

№ 33 126 Дерматолог 25.05.2016

Здравствуйте! Около 3 мес в паху появились красные пятна. Сначало вышло ввиде одного жесткого прыща большого. Потом я выдавила его. После этого прызи появились еще и еще. И пах весь красный. Прыщики такие красные. И зуд. Что это? Спасибо заранее!

Альфия, Уфа

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.06.2015

Здравствуйте. Появился зуд.

Появился зуд в паху и на головке члена. Теперь зуд по всему телу и волдыри маленькие на руках местами. Красные пятна. Как лечить? Что принимать? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
22.10.2018

Выпадают волосы и ощущение ползания волоска по лицу с зудом.

Дискомфорт начался с зуда и ощущения "ползания и кусания " кожи головы. Резко начался "волосопад", который длится уже 2мес, вот уже 3 недели на лице те же ощущения, как будто ползает "зудящий волосок". В основном нос и надбровные дуги. Пока не почешешь не проходит. Лицо без прыщей, да и пятен нету. Что делать и куда идти?

0 ОТВЕТОВ
18.11.2014

Длительное покраснение и зуд после укуса

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Добрый день. Около 3 недель назад за ухом, судя по ощущения был был укус. Где то через неделю подобный укус произошел в шею под подбородком. В начале чесалось и была точка цвета, близкого к телесному. Потом за ухом образовалось пятно красного цвета, со вспухшими краями. Укус на шее немного расползся и превратился в красное пятно. Две недели назад в течении недели начал мазать псило бальзамом, гепарином г (с преднизолоном) и антибиотиком му...

1 ОТВЕТ
05.03.2014

Сильный зуд под грудью.

У меня под грудьюсначала появились прыщи, очень чесались, после чего они лопаются и превращаются в плоские темные пятна, которые тоже очень сильно чешутся и быстро распостраняются. Я обращалась к специалистам, взяли анализы-грибов нет, а значит нет болезни и нет лечения. Но как жить с постоянным сильным зудом, притом, что этих прыщей становитс больше и больше? Если можно, пожалуйста, помогите!

1 ОТВЕТ
17.11.2016

Пятна на теле, в паху!

Здравствуйте, появилось очень много, пятен в паху, на внутренней части бёдер, несколько подмышкой, иногда есть зуд, выглядят, пятна а по краям как рубцы, в общем можно сказать, что кольца! Ходил к дерматологу в начале лета, сказал ничего страшного, но спустя все это время появилось больше, и кажется они появляются с каждым днём! В начале маленькая как бородавка, розовая, вокруг такие же точки только! Помогите пожалуйста, очень прошу!

0 ОТВЕТОВ
наверх