Красные пятна на половом члене

№ 33 179 Уролог 28.05.2016

Здравствуйте! Недели 2 назад я заметил красное пятно(радиусом примерно пол сантиметра) на теле пениса. Во время секса оно становилось ярко красным и было больно дотрагиваться. В это время я стал раза 2-3 постоянно обильно промывать мой член водой и мылить его шампунем от перхоти Clear. Иногда так получалось, что я шёл в одежде, а потом достаю член в туалете и вижу, что как будто кожа слазит. Я смываю эту беловатую кожу и вижу вновь красное пятно, которое болит при нажатии. Надеюсь вы сможете мне помочь, т. К в нашем городе нету Врачей, которые смогли бы помочь с этой проблемой.

Vlad, Moskva

ОТВЕТИЛ: 28.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если данное образование на головке- возможна кандидозная инфекция( не фак, без осмотра и проведения соскоба). Так могут проявляться и другие дерматозы.

ОТВЕТИЛ: 28.05.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! нУЖНО сдать уретральный мазок методом ПЦР на ЗППП, ифа на сифилис, далее очно к урологу. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 28.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, коллега несолько заблуждается. Указанная им инфекция подобным образом не проявляется. Выполнить необходимо соскоб с головки на патогенный мицелий( если поражения на головке), если нет- выложите качественный снимок