СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 911
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 45 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Красные пятна на половом члене

№ 33 179 Уролог 28.05.2016

Здравствуйте! Недели 2 назад я заметил красное пятно(радиусом примерно пол сантиметра) на теле пениса. Во время секса оно становилось ярко красным и было больно дотрагиваться. В это время я стал раза 2-3 постоянно обильно промывать мой член водой и мылить его шампунем от перхоти Clear. Иногда так получалось, что я шёл в одежде, а потом достаю член в туалете и вижу, что как будто кожа слазит. Я смываю эту беловатую кожу и вижу вновь красное пятно, которое болит при нажатии. Надеюсь вы сможете мне помочь, т. К в нашем городе нету Врачей, которые смогли бы помочь с этой проблемой.

Vlad, Moskva

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 28.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если данное образование на головке- возможна кандидозная инфекция( не фак, без осмотра и проведения соскоба). Так могут проявляться и другие дерматозы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 28.05.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! нУЖНО сдать уретральный мазок методом ПЦР на ЗППП, ифа на сифилис, далее очно к урологу. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 28.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, коллега несолько заблуждается. Указанная им инфекция подобным образом не проявляется. Выполнить необходимо соскоб с головки на патогенный мицелий( если поражения на головке), если нет- выложите качественный снимок

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.12.2012

Боль и резь в головки, покрытая гнойничками, что делать?

Занимался сексом с постоянной партнершей. Три дня назад начали появляться прыщики на кожице, сначало красные пятна размером с кончика иголки, сейчас они очень болят и гнояться, становятся все больше и больше. Раздвигаю губки полового члена, там как будто язвочки. И выделяется белая густая густая лепучая жидкость капельками. Дискомфорт в анальном отверстии. Очень сильно болит пенис когда трогаешь, и очень сильно болит когда ходишь в туалет, не выносимая боль. На головке самой нет ни одного гнойн...

0 ОТВЕТОВ
24.02.2017

Выходят красные пятна по всему телу, при этом зуд!

Здравствуйте, у меня такая проблема! В прошлом году так же весной, у меня вылезло красное пятно и сразу прошло через пару дней! В этом году в это же время и в том же месте вылезло сново оно, только уже последствия гораздо хуже! Красные пятна пошли по всему телу на одном из этих пятен вылезли волдыри! На губе вылез тоже волдырь заполненый какой то водой, и на головке члена так же! Посоветуйте как быть, больница закрыта так, как праздники

1 ОТВЕТ
16.08.2013

Сифилис в общественном туалете

Добрый день уважаемые доктора инфекционисты. Ситуация следующая. Был в общественном туалете. На стульчак положил кусочки бумаги- так сел. Но вот когда нажал на смыв, то вода с краев унитаза попала мне на пенис. Может часть на головку полового члена. Скажите, насколько велик риск заразиться сифилисом? Вдруг там были выделения того, кто до меня сидел? Через 30 мин помыл половой член мылом и полил хлоргекседином. В уретру пару капель капнул(правда через минуту помочился)

1 ОТВЕТ
07.01.2016

Подхватил инфекцию полового члена

Здравствуйте, зовут Олег. Не так давно был не защищенный секс, пару дней назад. Ни каких зудов и и проявлений не показывало, пошел сегодня в туалет и заметил покраснения на головке а на самом члене мелкая сыпь в виде белых точек, на головке красные пятна и пошли волдыри но не по всей поверхности, к врачу не могу записаться афециально потому что нет паспорта, подскажите что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
19.06.2015

Здравствуйте. Появился зуд.

Появился зуд в паху и на головке члена. Теперь зуд по всему телу и волдыри маленькие на руках местами. Красные пятна. Как лечить? Что принимать? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх